Вы находитесь в Confluence на странице FAQ ИП/Бизнес Грузия!
Базовые статьи FAQ - бесплатны для всех 🔥 
Доступ к дополнительным информационным материалам , новым статьям и их обновлениям с января 2024 года можно получить, оформив платную подписку 💰
Презентации FAQ ИП/Бизнес Грузия с платным контентом, как в Confluence, так и pdf-файла можно посмотреть на нашем Ютуб-канале:
FAQ PDF-файл
FAQ Confluence

🤝 Наши доверенные контакты, наши проекты и принципы нашей работы

Мы - команда профессионалов и экспертов в области бизнес-консультирования, IT, психологии и в иных областях.
Нами организована и продолжает организовываться система помощи бизнесу в Грузии, Польше и Испании с применением информационных технологий в различных направлениях, начиная с организации бизнеса, его продвижения и развития, а также вопросов, касающихся всего, что способствует эффективному развитию бизнеса и выходу его на международный уровень. 

Нас признают, в том числе, и на международном уровне.

На данный момент практически все наши доверенные контакты включены в работу через нашу CRM-систему, что позволяет нам работать с большим количеством клиентов качественно и с нашей гарантией.
Все специалисты и партнеры, которые работают с нами, являются профессионалами в своих областях (бизнес-консультирование, юриспруденция, бухгалтерия, риелторские услуги, маркетинг, психология, IT и иные), проверены нами в процессе долговременного сотрудничества, и мы со своей стороны контролируем качество услуг каждого из них и обучаем наших специалистов. 

Некоторую информацию о наших услугах можно получить на наших сайтах, в телеграмм-чатах и каналах, в наших мессенджерах и социальных сетях.

Первый этап помощи и поддержки Вы можете получить совершенно бесплатно либо за донаты, за которые мы будем Вам безмерно благодарны, в нашем основном телеграмм-чате и канале.

✍️ Наш Чат - обучающий и направлен, в первую очередь, на обучение предпринимателей ведению бизнеса, умению пользоваться информацией и находить нужную, как минимум, там, где она точно есть, в частности, в нашем FAQ ИП/Бизнес Грузия/Глобал.
В FAQ много статей и есть все, необходимое для работы.

⚠️ С января 2024 года некоторая часть контента в FAQ будет доступна только по платной подписке. Перечень таких статей и материалов, а также, как произвести оплату, чтобы получить доступ к полному контенту FAQ, находится здесь.

В чате на уточняющие вопросы и вопросы, не требующие дополнительного изучения материалов и законодательства, ответов на которые нет в FAQ, отвечают профессиональные эксперты по ведению бизнеса в Грузии и международного бизнеса.

Также можно получить всю дальнейшую необходимую помощь, подав заявку через нашего телеграм-бота по Грузии, телеграм-бота по Польше и телеграм-бота по Испании. Наши профессиональные менеджеры и специалисты окажут Вам качественную профессиональную помощь в кратчайшие сроки практически по любым вопросам ведения бизнеса.

Заявки обрабатываются по будним дням сразу по мере их поступления в течение дня, по выходным и праздничным дням обрабатываются срочные заявки.
Подавая заявку в наш бот, можете указывать, к кому конкретно Вы хотели бы обратиться за помощью!

Отзывы о нашей работе и работе наших специалистов можно писать в нашем чате без упоминания ника и контактов специалиста. Отзывы с такими упоминаниями будут удаляться, корректироваться и заново размещаться уже от имени админа с указанием ника того, кто ранее разместил отзыв. 
Основные отзывы о нашей работе размещаются нами на сайте IP/Business Georgia.

Наши проекты в мессенджерах и социальных сетях на 01.2024 🌏:

Список чатов, каналов и мессенджеров ИП/Бизнес/IP/Business (все для организации бизнеса):

FAQ ИП/Бизнес Грузия

ИП/Бизнес Грузия-ЧАТ 

ИП/Бизнес Грузия - канал 

IP/Business Georgia Фейсбук 

Сайт IP/Business Georgia 

IP/Business инстаграмм

ИП/Бизнес patreon

ИП/Бизнес Глобал-ЧАТ

ИП/Бизнес Глобал - канал

[BOT] IE/Business Poland

[BOT] IE/Business Spain

[BOT] IE/Business Georgia

Вакансии и резюме Грузия и не только

Список чатов, каналов и мессенджеров Hi-Tech Business Hub (все для развития бизнеса):

Сайт Hi-Tech Business Hub

Hi-Tech Business Hub - канал 

Hi-Tech Business Hub линкедин

Hi-Tech Business Hub инстаграмм

Hi-Tech Business Hub фейсбук

Hi-Tech Business Hub Ютуб 

Бот Hi-Tech Business Hub

Список чатов, каналов и мессенджеров Gervice (все вокруг бизнеса, быт (организация комфортной жизни), организация поиска клиентов для Вашего бизнеса):

Сайт Gervice 

Gervice линкедин 

Gervice инстаграмм

Gervice Фейсбук

Договора публичной оферты для клиентов в направлении помощи бизнесу, онлайн и оффлайн-курсам

Лицензионное соглашение на обработку персональных данных

Мы рады помочь каждому, кто к нам обращается!

Дополнительная информация для наших клиентов и потенциальных партнеров 👇

Здесь можно Ознакомиться с Договором публичной оферты для партнеров

🧡На данный момент наши дружественные чаты и каналы, а также члены нашего Hi-Tech Business Hub (список тоже расширяется), в которых мы тоже отвечаем, размещаем и даем информацию:

Общий чат для ИТ комьюнити в Грузии

Анонсы событий и новости ИТ комьюнити в Грузии на канале
Backend

Frontend

Mobile dev

Design

Sales/продажи

Размещение резюме и вакансий

По языкам и технологиям:

Ruby

Чаты нашей Диаспоры: 

https://t.me/belarusbatumichat

https://t.me/BelGeorgia

Просто болталки и обсуждалки:
https://t.me/+d97izWCq2DswNGI6



В Чате постоянно идут репосты основных наших услуг.
Наш бот-помощник закидывает по ключевым словам постоянно напоминания в чат ИП/Бизнес Грузия со ссылками на статьи в FAQ. Пройдя по любой из ссылок Вы попадаете в FAQ, где можно найти любую, необходимую для работы, информацию.
Рабочий процесс организован таким образом именно для того, чтобы предприниматели научились искать достоверную информацию в нашем FAQ и умели в дальнейшем с ним работать, так как прямой ответ на поставленный вопрос не дает понимания общего процесса работы бизнеса. В FAQ можно пользоваться поиском и поиском по темам внизу на главной и в нем есть отдельная статья, как пользоваться поиском.
В Чате же при этом, как правило, всегда в последних сообщениях есть ссылки на FAQ, что позволяет просто по ним проходить в любой момент и находить нужную информацию.
Также можно вызывать в Чате нужные статьи в FAQ, отправляя сообщение с ключевым словом/фразой.
При этом, если Вы не хотите учиться вести бизнес самостоятельно либо Вам необходима платная профессиональная помощь по тем вопросам, по которым без нее не обойтись, всегда можно подать заявку на любые платные услуги через нашего бота.

👇 Наша основная цель - научить как можно большее количество предпринимателей вести свой бизнес грамотно, профессионально, честно и нести за него полную самостоятельную ответственность. А также дать им возможность получать платные услуги на высоком профессиональном уровне.

Также по всем чатам и каналам разлетается информация о наших чатах, каналах и мессенджерах через наши различные комьюнити, и оттуда уже люди идут к нам в ИП/Бизнес Грузия-Чат, находят у нас необходимую им информацию и получают необходимую помощь по ведению/сопровождению и развитию бизнеса.

Для тех, кто хочет подать заявку на партнерство: можно сделать это и не только через нашего бота 🔥

- Наш бот - услуги по всей Грузии, вот некоторые из них:

  1. «Релокация под ключ». Подробнее на сайте. Также есть возможность получения отдельных сервисов: аренда жилья; регистрация бизнеса «под ключ» либо отдельных направлений (юрадрес и регистрация в Юстиции, налоговая с малым статусом, открытие счета в банке); помощь в подаче на ВНЖ с последующей пропиской.

  2. Регистрация бизнеса, Юрадрес, ВНЖ, Юриспруденция, Бухгалтерия, Кадровое делопроизводство, Консультационные и иные услуги. Подробнее на сайте.

Информация по покупке записи рабочего мастер-класса по ведению бухгалтерии/бизнеса в Грузии длительностью 2,5 часа с ответами на наиболее популярные вопросы от основателя самых популярных в Грузии чатов, каналов и мессенджеров, профессионального бизнес-консультанта Irina Kuznetsova находится здесь

В качестве бонуса - ссылка на обновляемую Презентацию по бизнесу в Грузии!

  1. Организация комфортной жизни - Gervice (услуги на дому у клиента: клининг, мастер на час, мелкий ремонт, повар, няня, сиделка, репетиторы, дефектологи, логопеды, преподаватели музыки, вокала, массажисты и иные услуги. IT-школа, Продленка, Профориентация и т.д.). Подробнее на сайте.
    На данный момент нами ведется разработка автоматизированной онлайн-платформы по предоставлению данных услуг в Грузии, Польше и Испании, которая поможет бизнесу находить клиентов, а клиентам - находить профессиональных качественных исполнителей на свои запросы!

  2. Подбор жилья:
    -Длительная аренда жилья: Батуми, Тбилиси, Варшава
    -Покупка недвижимости (Купить/Продать): Батуми, Тбилиси

Мы оказываем услуги нашим клиентам по подбору жилья как в Грузии, так и в Польше, как в направлении его покупки или продажи, так и по поиску арендного жилья. Просто подайте заявку через нашего бота и наши специалисты свяжутся с Вами для решения Вашего вопроса.

Услуги во всех странах, которые предоставляются по заявкам во все боты:

  1. Регистрация аккаунтов в Payoneer  

Мы являемся партнерами Payoneer и предлагаем Вам присоединиться к нам, чтобы в дальнейшем Вы могли быстро получать наши уникальные предложения и максимально быстро иметь возможность их реализации для работы своего бизнеса! 🚀

💰 Преимущества работы с нами, как с партнерами Payoneer

  1. Услуги в области IT
    Мы готовы разработать Ваш сайт, создать для него неповторимый дизайн, сделать ребрендинг Вашему прежнему сайту, взять на себя его продвижение и оказать иные аналогичные услуги в направлении программирования

  2. Платежный агент
    Мы оказываем помощь в неподсанкционных переводах в/из РФ/РБ как в фиате, так и в криптовалюте👐

Также возможны и иные международные переводы!

Батуми (дополнительные услуги):

1af84c65a93c235fead60.png

-@MishelPsi - Психолог. Специализация - кризисная психология, профориентация, постановка целей, планирование и построение карьеры, личностный рост. Оказывает психологическую помощь в режиме онлайн.

Тбилиси (дополнительные услуги):

909102e5d525d0c87410b.jpeg

@manager_ipgeorgia с подачей заявок через нашего бота (Регистрация как ИП, так и ООО, ВНЖ, бухгалтерия, коворкинг, офисные помещения по стоимости коворкинга. Основное - тщательная проработка нашими юристами Ваших документов, что увеличивает вероятность открытия счетов в банках (ТВС, БоГ, Либерти) (личное и удаленное открытие), шанс на одобрение ВНЖ, а также удаленная регистрация ИП и ООО

-@denis_kudini - комплексный digital маркетинг. От создания лендинга до рекламы в поисковых системах и социальных сетях. Работают с рынками Европы, Грузии, Америки и России. Команда 12 человек. 7 лет опыта.

 

Кутаиси (дополнительные услуги):

На данный момент все услуги в Кутаиси и других городах Грузии оказываются через подачу заявок в нашего бота BOT] IE/Business Georgia

Польша (заявки подаются через нашего польского бота [BOT] IE/Business Poland):

-оказание услуг через наших специалистов в Польше по регистрации, ведению и сопровождению бизнеса в Польше, легализации, ВНЖ/Визам, юридическим консультациям, ведению бухгалтерии, подбору недвижимости в Варшаве, услугам в области IT, регистрации аккаунтов в Payoneer  

Испания (заявки подаются через нашего испанского бота [BOT] IE/Business Spain):

-оказание услуг через наших специалистов в Испании по Релокации, ВНЖ, Шенгену, консультациям по налогообложению, бухгалтерским услугам, услугам в области IT, регистрации аккаунтов в Payoneer  

 

Преимущества для членов Hi-Tech Business Hub

Всем хорошего дня и продуктивной работы! 🤗

Дорогие коллеги! 🤗
Если Вы попадаете на страницу с информацией:
We couldn't find what you're looking for
We looked everywhere, but it doesn't exist. It may have been deleted. Unless, of course, the URL has a typo in it 😉
Значит, Вы находитесь на странице FAQ ИП/Бизнес Грузия с платным контентом , доступным только по подписке 👇
💳 Оплату можно произвести у нас на сайте (выбрать из 4-х возможных тарифов)
Либо просто нажмите на кнопку входа на Домашнюю страницу (Go home) и Вы попадете в наш FAQ с бесплатным контентом!